Вопрос о VEGA Conflict

Strategy VEGA Conflict

Что лучше пушка гатлинга или импульсная лучевая пушка в VEGA Conflict?

return89return89

Добрый день. Вы знаете нельзя так просто сказать что одна из этих пушек лучше, а другая хуже, потому что здесь будет зависеть от стиля вашей игры, потому что все игроки по разному воспринимают игру, возможно у вас обычная тактика держаться позади и работать в режиме снайпера по одному убивая цели, или же вы как штурмовик идете вперед и убиваете все на своем пути. Даже если вы в обороне то тоже можно ситуацию повернуть в разных направлениях потому что здесь вы будете или убивать либо в дефе сидеть на базе и оборонятся. Также подбирайте по стилю игры и своим умениям.