Вопрос о ASUS ZenFone 3 Deluxe ZS570KL

ASUS ZenFone 3 Deluxe ZS570KL

Если к примеру программа теста заряда показывает что один ток заряда есть , но вторая показывает именно другое значение, так на какой именно ориентироваться ?

Гость

Здравствуйте дорогие пользователи  ASUS ZenFone 3 Deluxe ZS570KL. Отличная модель телефона, в которой есть все, для активного использования на различных уровнях сложности. Заряд аккумулятора - это одно из важнейших в работе с устройством, что обеспечивает длительность работы. Зачем использовать какие-то программы, который могут быть неточными, когда есть индикатор в самом телефоне. Я вот этого понять не могу. Если вы сомневаетесь между двумя программами, то скачайте еще третью, и уже от большинства делайте свои выводы. Удачи!