Вопрос о ASUS ZenFone 3 Deluxe ZS570KL

ASUS ZenFone 3 Deluxe ZS570KL

когда подключаю наушники есть звук как и положено, но вот когда отключаю наушники звук то есть то нет , в чем дело ?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи ASUS ZenFone 3 Deluxe ZS570KL. Отличное устройство, которое имеет качественную начинку. Конечно через наушники звук всегда будет качественней, чище, громче, приятней. Телефоны имеют внешние динамики, но они, часто, играют не громко. Но если у вас глючит звук на внешнем динамике, то проблема может быть не именно в нем, не именно в системе телефона. Скорее всего что глучит гнездо подключения наушников. Такое может часто встречаться на пк или ноутбуках. Поэтому обратитесь в сервисный центр. Удачи!