Вопрос о Call of Duty: World at War

Shooter Call of Duty World at War

Как создать сетевой профиль в Call of Duty: World at War?

San84San84

Доброго времени суток уважаемый гость.Call of Duty: World at War вам нужно будет скачать, разархивировать и запустить установщик игры. Для игры по сети вам после скачивания и установки программы нужно Установить дополнительные параметры.Там есть папка " хамачи", вот в ней и прописывается игровой профиль, который необходим при игре по сети. После прописки профиль система, обычно, выдает ошибку, но игра запускается без проблем.

Гость

Еще один придурок, вопрос стоит как профиль создать, а а ни игру наглухо перебить, я с установленным софтом вопросы решал без переустановки

Гость

Проблемы обычно с dll, или, прога проста в тупую скачена с жесткого на жесткий, и не прописалась в реестре

Гость

так же как, скачал Call of Duty: World at War, а че толку,