Вопрос о Call of Duty: World at War

Shooter Call of Duty World at War

В какой папке по умолчанию установлена игра Call of Duty: World at War?

RomanKarcevRomanKarcev

Скажем так что в первую очередь установка самой игры может быть на каждом устройстве по разному ,и если на одном устройстве все устанавливается в одну папку , то на другом устройстве дела обстоят совершенно противоположно. К примеру игра может установится на телефоне в папку Game , а на другом устройстве Programm, в другом случае может быт вообще в какой то папке , типа состоящее название будет у которой из одних цифр.Так что если у вас бует права выбора на установку , тогда проследите куда именно вам нужно устанавливать саму игру для большего удобства.