Вопрос о Call of Duty: World at War

Shooter Call of Duty World at War

Как правильно установить русификатор на Call of Duty: World at War?

klarikaklarika

Для начала этот русификатор нужно скачать, и советую я это делать на их официальном сайте, так как в таком случае у вас больше возможностей обойтись без вирусов. После чего требуется установка ехе-файла. Первое что вам нужно после скачивания, это открыть файл setup.exe и установить его путем установки в главную папку с игрой.

Путь установки: "ваш_диск"steamsteamappscommonCall of Duty World at War

Установка (rar-архива):

1. Для начала копируем содержимое раздачи.

2. Нужно иметь архиватор, так как он нам понадобится для разархивации. Что и будет нашим вторым шагом.

3. Открываем папку "zone", берем и все там удаляем, но оставляем только одно содержимое, это папка "Russian".

4. Также делаем в папке "main". но тут нужно оставить только такие:

"localized_Russian_iw", а вот "localized_english_iw" и другие языки удаляем.

5. Путь установки: "ваш_диск"steamsteamappscommonCall of Duty World at War

6. Все игра установлена с русским языком. Играем спокойно.