Вопрос о HTC One V

HTC One V
Отзывы (9)

Не отображается имена в журнале вызовов?

sheriff

Приветствую вас пользователь. Если у вас не отображаются имена в журнале вызовов, то то это может быть связано с такими причинами:

1. Имя контакта не отображается при звонке если этот номер два раза продублирован. Например контакт сохранён и на симке и на телефоне.

2. Может быть такое что один и тот же номер сохранён для разных контактов. Допустим вы подписали Дмитрий и Витя и на этих номерах записан один и тот же номер. Для этого необходимо номер перезаписать а предыдущие контакты удалить или изменить там номера. Также может быть серьёзный сбой в системе. Решить его поможет полная сбрасывания всех настроек телефона.