Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как узнать свой id в игре Аватария?

Гость

Доброй ночи пользователь. Для того чтобы узнать свой ID в игре Аватария необходимо перейти в настройки тире далее перейти во вкладку общие тире листай вниз до заголовка адрес моей страницы тире и в поле адрес вашей страницы будет у индификатор или личная ид. Ид будет привязан только к вашей странице соответственно он отвечает только за ваш пользовательский аккаунт. Поэтому ид будет отличаться у каждого персонажа от других и его можно будет индентифицировать как других игроков. Вообще Аватария очень интересная и уникальная игра Советую всем поиграть.

Гость

Как узнать id адрес в аватарии на мобильной версии?

Гость

Как узнать id адрес в аватарии на мобильной версии?

Гость

Как узнать id адрес в аватарии на мобильной версии?

Гость

Как узнать id адрес в аватарии на мобильной версии?

Гость

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все

Гость

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все