Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

ПК не видит телефон через кабель, что делать?

Гость

Настройки - Приложения - Разработка - Отладка USB - Подключить USB

Гость

В углу показывает что подсоединил.

А в моём компьютере не выдаёт!

Заранее спасибо...

Гость

надо подключить телефон к ПК через кабель, затем зайти в Настройки =>Приложения => Разработка => Отладка USB (убрать галочку).......подтвердить подключение.

Гость

Спасибо Большое)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Блин целый день мучился с этим тельчиком. Я уже и PC Studio установил, не помогло, а все оказываеться куда легче))))))))))) Таких бы людей побольше)))

Гость

Спасибо огромное тоже весь день мучилась весь нет перерыла а оказывается всё очень просто)))ещё раз спасибо=)))

Гость

флешка в норме отладку отключил.

захожу в мой ком. пытаюсь зайти в флеху..пишет "вставьте диск в дисковод Е"

может еще какие нужны махинации?

Гость

у меня драйвер не находит, что делать ?

Гость

к компьютеру не подключается, что делать? предыдущие схемы не помогли..

Гость

у меня комп видит телефон какк фото камеру. я могу открыть показывает все мои файлы но скачать на телефон ничего не могу а от туда могу. че делать? помогите пожалуйста

Гость

спасибо

Гость

спасибо !!

друг

Гость

Короче всё проще.подключаешь телефон к компу,вверху слева появляется значек USB.открываешь верхнюю вкладку где Wi-fi,bluetooth,GPS и так далее и нажимаешь на "Подключение USB и нажимаешь "Подключить USB накопитель"" и сразу открывает съемный диск. Оле-оп!!! и работаешь как обычно.

Гость

блин, ребят, вы гении) спасибо огромное

)))

Гость

толи я тупая толи лыжи не едут))))) все равно комп не видит, предыдущие подсказки ничего не изменили

Гость

спасибо огромное)

Гость

Народ подскажите пожалуйсто как подключить тел к компу.Я подключаю как обычно,настройки,приложения,разработка,отладка USB,мне пишет слудующие "Телефон подключен к компу через USB.Нажмите кнопку вниз для копирования файлов с компа на карту памяти sd и наоборот" что это такое и что можно сделать что бы все заработала?

Гость

читай чуть выше и всё получится

Гость

Спасибо огромное... Уже час мучаюсь с подключением к компу...

Гость

Спасибо огромное)))

Гость

После подключения USB сразу же опять активируется кнопка с предложением подключиться. Компьютер телефонный диск не находит. В строке уведомлений же пишется о безопасном извлечении карты памяти и новом поиске медиафайлов. Опять пытаюсь подключаться, но это извлекает карту памяти, компьютер же никаких новых устройств не обнаруживает.

Гость

СПасибоооо!!!

Гость

Спасибо мужики, парился долго

Гость

Блин ОГРОМНОЕ вам спасибо!

Гость

ну наконец то спасибо))

Гость

спасибо парни

Гость

Всем пожалуйста, пользуйтесь наздоровье!!!

Гость

Всем СПАСИБО за ответы, помогло!!!!!!)))))

Гость

блин ваще красавчики) спасибо)

Гость

ни чё не помогло....

Гость

Спасибочки и мне помогло!

Гость

спасибо, телефон заработал!!!

Гость

Спасибо огромное!

Гость

Спасибо огромное! Травина Галина

Гость

Ой, ребят, спасибо большое)))) А я сижу туплю))))))

Гость

О великие и могучие знатоки тонкостей, да прибудет с вами сила ;)

Гость

спасибо))

Гость

Спасибо!!! ))) Вы наверно думаете какие же есть на свете лузеры)))

Гость

Огромнейшего спасибо!!!!!!!!! Пости как все повторюсь, тоже весь вечер лазила и не могла найти. Уже подумала может заводской брак, потому что на другом galaxy ,но только Tab, все очень просто. а тут замудрили :) люди вы такие замечательные!!!!!!

Гость

блин,у меня не чего не получилось. я нажимаю -откладка usb но галочка все равно высвечивается снова..что делать?

Гость

ГАЛОЧКУ УБРАТЬ НАДО эмуляция расположения это там-же в Настройки =>Приложения => Разработка

Гость

Спасибо люди!)))))

Гость

Спасибо огромное!

Гость

ПРИЯТНЫ ВАШИ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!!! КОМУ ПОМОГЛО Я РАД, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!!

Гость

Огромное Вам спасибо!

Гость

Спасибо болбшое !!!!!!!!! А яж думал выбрасовать СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

При подключении к компьютеру, компьютер пишет "устройство usb не распознано" и в телефоне больше не появляется надпись подключить usb. все советы выше не помогли

Гость

usb накопитель не подключается... что делать?

Гость

У МЕНЯ НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Гость

не получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

подскажите пожалуйста..... контакты у меня на sim карте.... телефон перестал их видеть, а другие телефоны видят.... что делать?

Гость

подскажите пожалуйста..... контакты у меня на sim карте.... телефон перестал их видеть, а другие телефоны видят.... что делать?

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Проблема осталась.

Комп телефон не видит(((

Хотя телефон пишет, что подключён(((

Гость

Спасибо зайкииииии

Гость

спасибо!

Гость

У кого комп не видит телефон.........

При подключении через USB кабель у вас на телефоне в левом верхнем углу появится значек подключения. Проведите пальцем по экрану сверху вниз. Откроется меню подключения. Просто разрешите вашему телефону порадовать вас массой возможностей!

Всем удачи!

Гость

Тут способ подключения зависит от версии андроида. И универсальных способов нет.

Гость

все перепробовала...раньше хоть появлялся значок вверху,а тепеть просто заряжается и все((что делать?

Гость

СПАСИИИБО!!!!

Гость

спасибо!!! помогло!!

Гость

спасибо

Гость

Спасибо большое,подключилось сразу)))

Гость

убрал галочку и, что пк видит, но неоткрывает

Гость

спасбо!!!!!!!!!!!! все получилось

Гость

у меня при подключении usb только зарядка идет, галочка отладки usb убрана. что делать?

Гость

у меня ничего не появляеться что делать

Гость

ничего не помогло версия андроид 2,3,5

Гость

Спасиб за помощь народ

Гость

Спасибо огромное! Для Fit тоже помогло!

Гость

СПАСИБО!

Гость

спс!!! помогло!!!)))))

Гость

подключаю телефон к ПК через кабель, затем захожу в Настройки =>Приложения => Разработка => Отладка USB (убраю галочку) и автоматически не распознается флешка, копм не видит файлы че делать?

Гость

ппц........... сделал все..... непомогаит..... что творить?

Гость

спасибо сем)) у мя получилось))

просто небыло галки отладка юсб))) а терь пользуюсь )) спасибо всем за помощь)))

Гость

cкажите пожалуйста, а можно ли ставить свою музыку на смс. или где скачать программу.

Гость

Привет всем, короче такая же фигня была, не могла подключится к компу, все делала как было описано выше, и нашла на одном форуме что нужно установить прогу одну Kies называется, после этого заработало))))))

Гость

что с прогой, чвто без нее, комп не видит телефон,а телефон просто заряжаеться, некаких уведомление не выскакивает)

Гость

Спасибо!!!!)))

Гость

Прочитал все коментарии и выполнил все по инструкции! Спасибо ребята все получилось!))

Гость

Настройки - Приложения - Разработка - Отладка USB

выключите-включите телефон

Гость

самое главное перезагрузить телефоннннннннннн

Гость

Спасибо большое. Были очень рады когда получилось настроить через Настройки - Приложения - Разработка - Отладка USB

Гость

cпасибо ребята всё получилось)

Гость

СПАСИБО !!! ВЫ СУПЕР!!!

Гость

Ура ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Б,,,,,,,,,,,,Ь Я ДВЕ НЕДЕЛИ МУЧИЛСЯ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БЛИН Я ОТ ЩАСТЬЯ АЖ ЗАПЛАКАЛ

Гость

скажите как установить живые обои или нужна программа?

Гость

мучилась месяц блин.. пока сюда не зашла.. спасибо большое Вам, умные люди))

Гость

блин, у меня галочка откладки убирается только на пару секунд, как сделать так чтоб она убралась?

Гость

Ребята, вы, блин, все такие умные!!! Я второй день пытаюсь подключить телефон к компу и .... Действительно, или я тупая или лыжи не едут. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ. П О М О Г И Т Е!!!! Скажите, кто-нибудь пошаговую инструкцию: вот телефон... вот комп и нажми туда - сюда. Спасибо, за ранее, надеюсь кто-нибудь отзовется.

Гость

надо подключить телефон к ПК через кабель, затем зайти в Настройки =>Приложения => Разработка => Отладка USB (убрать галочку).. так все и надо делать

вот например у меня с начало тоже не получалось, тк откладка не убиралась, долго мучалась, нажимала на нее и ....наконец она сохранилась отжатой, вот тогда и зашло

Гость

я сделал как надо но у меня не получилось час сидел нечего

Гость

сделал всё как и советовали.и релог телефона-заработало всё. спасибо

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Йееееееееееееееееееееееееееееееах :DDDD

Заработало)))

перезагрузить телефон нужно было...)

Вот точно, хрень китайская :D

Гость

Как установить Lingvo словарь на телефон? В какую папк сохранять архив?

Сохранил просто - пишет что не находит в телефоне програму, чтобы открыть данный файл...

Что делать, подскажите плз)

Признателен..)

Гость

Доброго времени суток, промблема такова. Есть тел с безлимитным нетом, есть ноут на работе без доступа к сети. Как запитать ноут с телом по USB модему??? Пробовал через переносную точку WiFi в телефоне - низкая скорость (400-700кбс, а на теле при 3g выбивает 3-3.5мбс)

Гость

спасибо большое, помогли

Гость

спасибо

Гость

Спасибо!!! Очень помогли...

Гость

душевное спасибо нужно обязательно телефон перезагружать у меня все получилось

Гость

Спасибо огромное!

Гость

подскажите, пожалуйста. в самом начале при установке пишет, что оборудование не установлено, потому что мастер не смог найти нужного программного обеспечения. вот и вопрос сразу возникает, где его взять???

Гость

СПАСИБО ВАМ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ЗА ОТВЕТ -ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ

Гость

Спасибо я тож долго колупался)))))

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

XNORFOLKXNORFOLK

Спасибо за совет!

Гость

HELP !!!!!все делала как написано ни чего USB подключен а комп не видит((((заранее блогодарна!!!

Гость

ураааааа!!!!получилос)))))спасибо!!!!

Гость

раво

Гость

Ребята, не убирается эта чертова галочка, перезагружала телефон, все равно таже история."После подключения USB сразу же опять активируется кнопка с предложением подключиться. Компьютер телефонный диск не находит. В строке уведомлений же пишется о безопасном извлечении карты памяти и новом поиске медиафайлов. Опять пытаюсь подключаться, но это извлекает карту памяти, компьютер же никаких новых устройств не обнаруживает." таже история. Скажите пожалуйста, что делать????((((( может еще какие-то функции нужно настраивать? Заранее спасибо за ответ

Гость

Спасибо, всем. Все получилось, хоть и не сразу.

Гость

не могу подключить к пк! все поробавал что верху написанно!

одна фигня опять галочка остаеться я ее кбераю и она через секу появляеться

помогите пожалуста подключить к пк

Гость

огромное спасибо!!

Гость

у меня samsung galaxy fit,но тоже помогло огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!

Гость

спасибо всем все получилось!

Гость

После обновления Kies и последующей перегрузки ПК пропал и перестал определяться Samsung.

Промучился полдня - ничего не помогало. В конце концов выключил и включил телефон.

ДА....

Гость

я убираю Галочку,а она всё равно высвечивается! ЧТО ДЕЛАТЬ:(

Гость

Ребята, не убирается эта чертова галочка, перезагружала телефон, все равно таже история."После подключения USB сразу же опять активируется кнопка с предложением подключиться. Компьютер телефонный диск не находит. В строке уведомлений же пишется о безопасном извлечении карты памяти и новом поиске медиафайлов. Опять пытаюсь подключаться, но это извлекает карту памяти, компьютер же никаких новых устройств не обнаруживает." таже история. Скажите пожалуйста, что делать????((((( может еще какие-то функции нужно настраивать? Заранее спасибо за ответ

Гость

А поставить галачку или убрать

Гость

Спасибо=)

Гость

СПОСИБА

Гость

Samsung Kies--все работает !!

Гость

Я так долго скачивала разные проги, а тут прочитала инструкцию, всё гениальное просто! СПАСИБО!!!

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЮДЯМ ЗА ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

ваше круто спасибо пацаны ес

Гость

всего лишь надо было перезагрузить тело. Как я понял вся эта гадость произошла после обновления киса, так как до этого все работало отлично. Спасибо......

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ))))

Гость

спасиииибооо

Гость

НЕЕЕВЫХОООДИТ перезагрузил телефон не получается всё по инструкции сделал не выходит помогите плиииииз(((

Гость

не могу подключить телефон к ноутбуку

Гость

Теперь все получилось. После всех инсрукций надо перезагрузить телефон.

Гость

при создании контакта не предлагает выбрать куда сохранять: на sim или в память телефона, а по умолчанию пишет в сим. Как его заставить записывать в телефон??? (на сим можно называть имя не больше 5-6 символов., а это очень мало)

Гость

у меня тоже галочка не убиралась , а потом сама взяла и отключилась .

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!

Гость

мне помогло с Galaxy Fit , спасибо!!!

Гость

сообщение тем у кого все равно ничего не получилось, переткните кабель USB в отверстие которое находится сзади компьютера.мне это помогло!

Гость

спасибо

Гость

Всем огромное спасибо!Бился над этой проблемой три дня.Киес не хотел воспринимать сотовые мой и жены ( R и S Plus ) помогло перезагрузка сотовых и убрал "галочку"

Гость

Два дня мучился СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

РЕЬЯТ!!! у меня и без галочек подключался,а сегодня пишет только зарядка,когда провожу сверху вниз пальцем там тоже ничего нет.Чего делать??????????????????????????????????????????????????????????????

Гость

РЕЬЯТ!!Два дня мучился .Всем огромное спасибо!

Гость

Добрый день!!! Помогите пожалуйста!!!! У жены телефон Galaxy mini у меня Wave II, никак не можем через блютуз обмениваться файлами.... Что можно сделать?

Гость

САПАСИБ! Всё получилось!!!!!!!!

Гость

спасибо))))

Гость

ребя спс я блин понять не могу чо делать телефон пишет "телефонподключон к компу через USB.нажмите кнопку внизу для копирования файлов с компа на карту памяти SD и наоборот

Гость

такаяже проблемма

Гость

и я также

Гость

Что делать?

Забыла пароль от телефона и не в какую не могу вспомнить,подскажите что делать прошу.

Гость

Спасибо огромнейшее!!!!=)

Гость

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо огромное! чтобы все работало нужно нажать эмуляция и все!

Гость

у меня вообще ничего не происходит и комп не видит и телефон не видит что делать, подключаю ничего не происходит, помогите((((

Гость

все получилось в начале делаешь то, что написано вверху, потом выключаешь телефон, включаешь делаешь тоже самое, когда галочку отключишь то тогда только нажимаешь "Подключить USB накопитель"

Гость

Огромнейшее спасибо!!! 3 месяца искала устоновочную программу на комп,а оказалось всё элементарно.Даже в салоне продаж до этого не догадались

Гость

спасибо огромное за ваши советы))

Гость

Ребята помогите пожалуйста у меня дома ловит wi-fi, вобщем хочу подключить самсунг гелакси с, через usb так чтобы телефон использовать как ролтер. Через телефон сидеть в интернете в кампе можно так вобще сделать и что для этого нужно?

Гость

У меня тоже проблема помогите!!!!! мой копм не видет самсунг гелакси таб 8.9! галочка не стоит! вчем причина??????????

Гость

Хехехехехехе!!Спасибо ВСЕМ!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо большое парни и девченки , сегодня только купил и не стал мучатся сразу заглянул на данный форум

,мне помогло! спасибо большое еще раз)

Гость

Для тех у кого снятие/постановка галочки не помогло пробуем так:

1. проводим пальцем сверху в низ с самого верха со строки где нарисована батарея

2. появляется меню в нем написано - подключить устройство

=)

Гость

Спасибо большое, форум что надо!!!

Гость

У меня Galaxy fit не отображает контакты(, с трудом искал..... и нашел какую-то папку со всеми контактами, помогите! что нужно сделать что бы контакты отбразились??? Заранее спасибо!

Гость

Ура все заработало!! главное было ПЕРЕГРУЗИТЬ ТЕЛЕФОН

Гость

Установил программу PC Studio samsung NEW на комп. подключаю samsung galaxy mini GT-S5570 через usb . Он находит только карту памяти, а как сделать что бы программа нашла телефон? ПОМОГИТЕ!!!

Гость

спасибо, огромное. главное действительно перезагрузить телефон

Гость

перезагружала(((((((((((((((((( не помогает. откладка юсб не происходит. галочка все равно появляется.уже плачу.

Гость

делаю все. подключается только на секунду и все обратно слетает на прежнее место.

Гость

а что нужно сделать, чтобы игры и приложения скаченные с компа рабтали на телефоне?

Гость

Спасибо большое, добрые вы человеки!!! С утра сижу мучаюсь!=))))

Пельмешка. Якутск.

Гость

большое пребольшое спасибо!!!

Гость

У меня тоже все получилось, 2 недели мучилась, СПАСИБО!!! )))

Гость

нужно перезагрузить !!! все получилось

Гость

Москва-Воронеж- хрен догонишь! Ничего из выше перечисленного не получилось.... использую MP4 плейер как носитель Micro SD карты ...

Гость

Anf139

У меня телефон Samsung Galaxy Ace. Файлы через Bluetouth компьютер не видит, только одни папки(хотя в включал настройку для каждого файла "Видимость Bluetouth" в приложении "Мои файлы").

Через USB-кабель подключиться не удаётся. В уведомлениях появляется типа подключён. Нажимаю на уведомление, там окошко "Подключить USB накопитель". Нажимаю на кнопку и грузит до бесконечности(больше ничего не происходит и компьютер ничего не ловит). Когда захожу в пункт "Разработка", там убираю галочку "отладка USB" и галочка сама появляется. На компьютере мигает что как бы флешка то есть(когда галочки нету), то нету(когда галочка автоматически появляется).

Что делать? Подскажите пожалуйста.

Гость

рееебааят вообще никикак!галочка не убирается!

Гость

огромное спасибо вам)

Гость

Помогло) СпС)))

Гость

большое спасибо

Гость

помогло спасибо)

Гость

у меня не видит карту памяти

Гость

Спасибо огромное!блин...все просто на самом деле...))сам бы хрен догодался!)))Респект вам!

Гость

не видит карту памяти,все выше изложенное перепробовала уже..

Гость

напишите у кого сперва было зарядка телефона, а потом вы перешли к передаче через usb

Гость

Спасибо вам большое,ребята!!!Полдня мучилась с этим USB.Благодаря вашим советам смогла подключиться к ноуту!

Гость

У кого не получается подключиться через USB к компу,следуйте сторого вышеперечисленным указаниям!Всё получится,сама полдня не могла разобраться.Ребята молодцы,респект им!!!

Гость

Спасибо. Пальцем сверху вниз помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Огромное спасибо!!

Гость

У меня даже значка подключения нет, только зарядка. КАК быть ? Повторите большими буквами и по пунктам.

Гость

Здравствуйте! Ребенок установил на свой Galaxy mini пароль, теперь не может его убрать. Подскажите, как его отменить и активировать беспарольный вход?

Гость

На последний вопрос уже не нужно отвечать, справились сами :)

Гость

Синхронизация Galaxy mini с компьютером:

Подключите телефон к компьютеру и войдите в Настройки - Приложения - Разработка - Отладка USB (там отключите галочку)

На экране сверху слева появится значок синхронизации. Тяните шторку вниз, нажимайте на значок, затем "Подключить USB накопитель".

Гость

а что делать если галочка на отладке usb автоматически сама сразу же появляется?

Гость

все получилось Sumsung galaxe Ace главное П Е Р Е З А Г Р У З И Т Ь телефон

Гость

У меня Samsung Galaxy Ace, перепробывал всё выше сказанное, галочки ставил, снимал, перезагружал много раз - всё без толку. Samsung Kies тоже его не видит. Обновлял доайвера через INet, пишет, что обновление драйверов для данного устройства не требуется. Что за хрень такая, кто нибудь может мне помочь?

Гость

у кого не подключается возможно проблема с драйверами. Проверяем это так:

правой кнопкой мыши нажимаем на "мой компьютер", открываем "диспетчер устройств". В секции "модемы" находим Samsung Android USB Modem. правой кнопкой мыши "свойства". В поле "состояние устройства" будет информация о драйверах. Если он не установлен и не устанавливается мастером, то нужно скачать, например здесь samsung-fun.ru/soft/moreinfo-101.htm

Далее запустить установочный файл и следовать инструкции. Удачи!

Гость

Спасибо )

Гость

после подключения usb пропали установленные приложения. маркет говорит установлено и повторно не хочет. что делать?

Гость

это galaxy ace

Гость

ребята,может быть так что это потому что зарядка неполная

Гость

спасибо огромное!!!))))

Гость

Это инструкция как подключить телефон самсунг галакси gt-5830 к компу:Короче всё проще.подключаешь телефон к компу,вверху слева появляется значек USB.открываешь верхнюю вкладку где Wi-fi,bluetooth,GPS и так далее и нажимаешь на "Подключение USB и нажимаешь "Подключить USB накопитель"" и сразу открывает съемный диск. Оле-оп!!! и работаешь как обычно.

Гость

Помогло переключение USB кабеля другое гнездо в ПК.

Гость

спасибо

Гость

Все получилось в начале делаешь то, что написано вверху, потом выключаешь телефон, включаешь делаешь тоже самое, когда галочку отключишь то тогда только нажимаешь "Подключить USB накопитель"

да помогло,большое спс!!!

п.с.

До этого все работало норм стоял дрон 2.2.1,но потом решил обновить через Kies до 2.3.4,после чего снес Kies.Вот тогда то и началась эта запара))

Гость

Я забыл пароль сделал рисунком много раз вводил теперь не получается ( теперь можно только через элл почту гугл делать но ее тоже не помню( что можно делать в такой ситуации?

Гость

Выполнила все инструкции.Толку ноль.Галачку убрала,телефон перезагрузила (дважды),ничего.И на экране ничего.Что делать,подскажите.

Гость

спасибо огромное!!! перезагрузите телефон главное!!

Гость

Большое спасибо, наконец заработало )))))))

Гость

Ответ в посте от 13.04.2012 15:38 в этой ветке. То есть необходимо обновить драйверы скачав их по ссылке samsung-fun.ru/soft/moreinfo-101.htm или установить программу Kies samsungapps.com/about/onPc.as

Гость

у меня galaxy ace s5830i как сделать так чтобы видел не как флешку а как телефон

Гость

флешка в норме отладку отключил.

захожу в мой ком. пытаюсь зайти в флеху..пишет "вставьте диск в дисковод Е"

может еще какие нужны махинации?

Гость

travelmate 4670 не могу подключить voip телефон

Гость

народ, СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! месяцев 6-ть ни фига не получалось =)))))

Гость

привет! перечитала все смс и делаю так как вы пишете но и галочка не снимается и сразу на глазах появляется, может для компа надо какую-то программу скачать чтобы видел телефон, хочу предыдущие телефоны посмотреть

Гость

Помогите пожалуйста мне . я все сделала как надо было настройки-приложения-разработки- откладка USB -галачку я убрала .потом опять беспроводные сети-модем и точка доступа и USB модем. и у меня не чего не получается только на компе звуки какие-то тым тым и все больше не чего

Гость

надо было зделать тошто пишут навирху и перезагузить вот это помощь понимаю

Гость

Добрый вечер подскажите пожалуйста как отключить телефон от компа. Нет такой функции отключить usb. А в компе нимогу найти безопасное извлечение устройства.

Гость

Спасибо большое

Гость

спасибо за помощь

Гость

Ребята, у меня galaxy r 19103 в упор не видит карту памяти, перепробовала уже кучу всяких-разных... Сначала видел, а потом перестал, что-то может я нажала?? Помогите!!

Гость

Большое спасибо. Советы помогли и для sumsung GT-S3850

Гость

Спасибо спасибо всё гениально просто!

Гость

Спасибо!!!!

Гость

подскажите пожалуйста..... контакты у меня на sim карте.... телефон перестал их видеть, а другие телефоны видят.... что делать?

Гость

ооооооооооооооооооооо спасибо народ все заработало=*

Гость

помогите!!! поменяла пароль и забыла(пароль узором), что делать??

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо!!!!)))))))

Гость

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Подключаю телефон (самсунг гелакси с2) через кабель, вверху появляется значок, захожу в настройки-сеть-настройки usb- написано "системный usb-накопитель"- нажимаю "подключить носитель к компьютеру"- на что он мне пишет кабель usb подключен. Отключите кабель. Отключаю- пишет подключите. Я ничего не понимаю, раньше можно было выбирать разные виды подключения, сейчас- только это.... Пробовала делать то что вы писали про отладку- никакого результата!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Гость

НЕ Фига не помагает!!! не один способ!!!!! комп его не читает!!!!!!!

Гость

спасибо! уже и прогу скачала,ничего не помогала.а потом вас нашла.оказывается там окошко сверху вниз вытянуть надо)ох,до чего же техника дошла)))если бы не вы,так бы и мучалась.

Гость

что делать если я захожу в настройки приложения разработка и убрал там галочку но через 2 секунды она опять включилась что делать подскажите плисс

Гость

и как с компютера скачать что нибудь

Гость

тому кто спрашивал про контакты побробуй с сим карты переместить на телефон и всй

Гость

подскажите пожалуйста, а где эти настройки найти, что б подключить тел. к компу.?

Гость

Спасибо огромное!!!!!!!!Я попробовала,как здесь было написано и всё получилось!!!!!

Гость

Вобщем на некторых есть след проблема, сильнее штекер в гнездо телефона суйте)))))) у меня s5570

Гость

Весь вечер промучился. и проги скачивал и драйвера...

в итоге переключил кабель в другое гнездо компьютера, и все заработало!!!!!

Гость

У меня другая модель но это помогло,спасибо!

Гость

Тоже такая проблема. Только не говороти про значек вверху, отладку USB все это я проходила. Это помогло когда то. Но после того как я обновила ПО в телефоне-происходит следующееЖзначек вверху не появляется, во вторых заходишь в USB там написано кнопка" Подключить USB накопительк ПК". Подключаю-говорит кабель USB подключен-выключите. Выключаю-говорит кабель USB выключен-включите. И все комп не видит, хотя раньше все было в норме.... Android 2.3.6

Гость

Все я сама ответила на свой вопрос. У кого такая же проблема как у меня и если у вас samsung S5830i или вы просто обновили свой samsung s5830 в июне месяце. Нужно делать следуюющее( раньше конечно удобнее было), во первых если вопрос с отладкой вы не решили-решите его как посоветовано выше. Во вторых заходите в беспроводные сети-настройки USB-нажимаете кнопку подключить USB-накопитель к ПК( он скажет кабель USB выключен. Подключите кабель), подключаете кабель-нажимаете ОК. Вверху появляется значок USB -нажимаете , выбираете подключение USB -подключить USB накопитель и радуетесь ))) Замороченно сделали, но работает!!!!!!!!!!!!

Гость

Ребята-сама промучилась двое суток, проверила на других компьютерах - воспринимает на моем нет, и поняла что на моем компе нет драйвера, скачала отсюда samsung-fun.ru/soft/moreinfo-101.htm установила теперь все работает! Доброго всем здоровья. С уважением Наталья Талда

Гость

блин люди помогите, я подключаю юсб шнур открывается и там выходят какие то не понятные приложения а папки с файлами не выходят, как решить эту проблему ,, вообще не получается мучаюсь мучаюсь хочу что бы помогли мне(((!!!! помогите???? пожалуйста)буду рада если ответите))

Гость

Usb вообще не реагирует,даже не загораеться зелёная галочка

Гость

спасибо огромное помогло!!!

Гость

ребят у меня комп вообще не видит я сделал как вы сказали но что-то комп драйвера не нашел модема, что делать подскажите пожалуйста.

Гость

Спасибки!!!!!!!Все пошло

Гость

Люди помогите срочно..!!!!! пожалуйста))))я когда подключаю юсб шнур тогда выходить съёмный диск я открываю а там выходят какие-то пиложения но моих папок с файлами там нету и у меня не получается нечего скачать на сотку и с сотки на компьютер!помогите??? срочно!!!

Гость

отвечает о Samsung S5570 Galaxy Mini 01.01.2012 13:13

Настройки - Приложения - Разработка - Отладка USB

выключите-включите телефон

Гость

отвечает о Samsung S5570 Galaxy Mini 02.01.2012 01:48

самое главное перезагрузить телефоннннннннннн

Вам,товарищи,огромное человеческое СПАСИБО!!!!

Гость

S5830i Эта запарка с USB появилась сегодня! Раньше было норм и тут подключаю шнур (звук есть) Но значка в углу нету! Перепробовал всё выше описанное и откладку и перезагружал и ничего не помогает! У меня такое впервые с подключением! даже не знаю что еще делать!

Гость

ОЙ, наконец спасибки. Все получилось.

Гость

галакси с2, комп не видит, галочки ставить негде

Гость

спасибо огромное)

Гость

проделал все что выше сказано , но никакой реакции на компе, ниче не видит комп , на все usb порты втыкал, перезагружал телефон, но все без толку . Комп win 7 x32 //

Помогите что делать , аппарат gio s 5660

Гость

спасибо большое!!

Гость

подключаю I7500 к компу и на телефоне не видно значка usb галочку снял! чьто делать?

Гость

спасибо за подсказки в самом начале!!! работает!!!

Гость

ребята, выручайте. при подключении к пк выдает такую хрень Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43). дрова стоят , телефон только заряжается но не выдает инфы о подключении по юсб...

Гость

спасибочки большое! супер! вы супер! целую ! целую! я все поняла. легко и понятно.

Гость

Для: отвечает о Samsung S5570 Galaxy Mini 20.11.2011 14:28, самый реальный и простой ответ, сразу помогло, от души спасибо

Гость

после всего сделанного главное ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ТЕЛЕФОН!!!

Гость

ссссссссссссссссссссспппааааааааааааааааааасссссссссссиииииииииибооооооооооо))))))))))) я аж плачу от счастья, у меня все получилось!

Гость

Ребята читайте инструкцию там все подробно написано

Гость

УРАААААА!!!!!! НА КОНЕЦ ТО Я ПОДКЛЮЧИЛА. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Гость

я подключаю вылазиет GT-l8160

Гость

МНЕ НИЧЁ НЕ ПОМАГАКТ ВСЁ ПРОБОВАЛ ЧЁ ДЕЛАТЬ ????

Гость

Подскажите,как с компа програмульки на телефон установить?

Гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ,НУЖНО ПОМОЩЬ ,ОЧЕНЬ,ДА,СРОЧНО,МЛАДШИЙ БРАТ ПОСТАВИЛ ПАРОЛЬ РИСУНКОМ НА МОЙ ТЕЛЕФОН SAMSUNG GT-15800.

ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ДЕЛАТЬ,ПРОСИТ ВЕСТИ ГУГЛ ПОЧТУ,Я СОВСЕМ В ПИЧАЛЕ.

КТО ЗНАЕТ ,ЧТО ДЕЛАТЬ ? ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ.

Гость

аналогичная проблема, делал все по инструкции НИ ЧЕГО не помогло, идет только зарядка. галочка убрана перезагружал в углу ни чего не появляется. 1раз из 1000 получается подключить потом опять не какого контакта, сраный телефон!!!!!!!ПОМОГИТЕ что делать?!?!?!

Гость

такая же фигня ....

помогите пожайлусто....

Гость

уххх спасибо а то я уже хотел другой тел брать и через него скачивать все...

Гость

аааа ребят Спасибки огромное!так долго мучилась, наконец то, все получилось)

Гость

Помогите, ПК видит самсунг как камеру, отладка без галочки...все равно не выходит

Гость

СПАСИБО)))))))))))))))))Блин год не могла разобраться...дятел я)))))))))))))

Гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ,НУЖНА ПОМОЩЬ ,ОЧЕНЬ,МЛАДШИЙ БРАТ ПОСТАВИЛ ПАРОЛЬ РИСУНКОМ НА МОЙ ТЕЛЕФОН SAMSUNG GS5570

ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ДЕЛАТЬ,

КТО ЗНАЕТ ,ЧТО ДЕЛАТЬ ? ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОИОГИТЕ....

Гость

пк всеравно не видит телефон,все делала как сказано выше.помогите

Гость

РЕАЛЬНО ВСЁ РАБОТАЕТ !!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

ТОЛЬКО НАДО ПОСЛЕ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ _ОБЯЗАТЕЛЬНО_ ВЫКЛЮЧИТЬ И ВКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОН :)

Гость

сссссссссссссссссппппппппппппппппппппппппааааааааааааааааааааааааааассссссссссссссссссссссссиииииииииииииииииииииииииииииииибббббббббббббббббббббббббббббббббббббббооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Гость

Спасибо бротишки и сестрички!

Гость

Аналогичная проблема(((У меня samsung galaxy ace s5830. Сначала все работало норм., потом при подключении к пк пишет вот что:"Одно из подключенных к этому комп. устройств юсб работает неправильно, и виндовс не удается опознать его((( Сделала все как советовали, ничего не помогло((((

Гость

Привет ! помагите пожайлусто у меня проблема подсоеденяю usb к компу комп видит а андройд нет даже сверху эту хрень отгибаеж там пусто!помагитЕ

Гость

ребят чё делать у меня Galaxy Fit и зарядка главное идёт а флешку вообще не находит,пробовал откладку не помогает подскажите пожалуйста)

Гость

СПАСАИБОО ОГРОМНОЕ!!!

Гость

у меня комп видит телефон какк фото камеру. я могу открыть показывает все мои файлы но скачать на телефон ничего не могу а от туда могу. че делать? помогите пожалуйста

Гость

я опять с тем же наболевшим вопросом..КОМП НЕ ВИДИТ мой galaxy s 3

всё что писали по 10 раз проделала, все форумы перечитала

ПОМОГИИИИИИТЕ !!!!!!!!!!

шнур исправен, из 4х к компов к которым подключала 2 его видит 2 не видит, вывод не в телефоне видимо и не в шнуре дело

в этом то и проблема что один мой комп его видит другой нет

когда подключаю на телефоне выскакивает что подключён как сьёмный носительи идёт зарядка а в уголке на компе даже значёк сьёмного носителя не появляеться, вставляю в это же гнездо флешку обычную - без проблем, всё видит

во все гнёзда перетыкала, драйвера 20 раз переустановила, кисс скачала

полная *опа

аж плакать хочеться

Гость

хотя когда начинаю пока он подключён к компу переключать галочку с сьёмного носителя на камеру а потом назад в уголке на компе появляеться значёк сьёмного носителя но как только навожу мышку пропадает.... :(((((((((((((((((((((((((

Гость

Только что зашла в мой компьютер-свойства-оборудование-диспетчер устройств а там пусто, никаких драйверов ничего, переустанавливаю их или кисс выскакивает в конце переустановок мастер нового оборудования - нажимаю всё годиться а в итоге это оборудование установить не удалось поскольку мастер не нашёл нужного програмного обеспечения

блииииииин

что за фигня

Гость

блин у меня се равно не работает и в разработках схему ту делал ничего не получается.Плииииизззз подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

а можно шрифты какие нибудь на тлф? если да, то где их скачивать?

Гость

люди помогите плис.подключил я юсб к телефону и компу захожу в телефон через комп а мне типо пишет вставьте диск в дисковод F.что делать подскажите.а то хочу поперекидывать на телефон всякое=)

Гость

И что бы я делал без умных людей! Спасибо!)

Гость

Привет всем подскажите пожалуйста что делать захожу всё по инструкции пишет подключите юсб накопитель я подключаю но нечего не происходит что делать версия Android 2,3,4 заранее спасибо

Гость

не работает будильник при выключенном телефоне! Существуют ли какие либо настройки? Подскажите!

Гость

Спасибо большое!!!!

Гость

привет! у меня galaxi mini android 2.3.6,я снимал и ставил галочку,но толку нет,что делать?

Гость

Я подключала телефон к компьютеру через USB но ничего не помогло,потом я собрала все силы и как-то подключила,а компьютер выдал...

"Hasta La Vista,Beby"

Помогите,Pleace...:-P

Гость

спасибо большое )

Гость

Просто все перепробовал, на отладке галки вообще нет, зарядка идет а в уведомлении вообще нечего нет, помогите плз s 7500

Гость

Я все сделала отключила откладку и т.д но нечего не получаеться((так же только зарядка идет((помогите пожалуста

Гость

всё сделал получилось, НО через KIES не подключаетса что делать а?

Гость

Люди спасибо вам большое.............

Гость

а где найти копирование файлов

Гость

Ох,спасибо вам, моему телефону уже 3 года и всегда всё было хорошо...Но вот решила,как обычно,подсоединить телефон...Но не тут то было,компьютер не видел телефон.Думала,что это с программой Kies что-то не так,перезагрузить решила,но в ней была ошибка и вообще ничего не помогало,вот сейчас благодаря вам всё отлично))))

Гость

а если телефон заблокирован?

Гость

У меня SAMSUNG GALAXI ACE DUAS.Пробовал и с галочкой,и без.Сигнал подключения выдаёт,подключить как сЪёмный диск и Телефон уже подключен.А комп.невидит его!Ерунда какая то.Да и телефону макс.2мес.Помогите пожалуйста kurto_345@mail.ru

Гость

Не могу подключиться к пк ка usb модем

Гость

Ребята всем привет!!!я захожу вот сюда как было сказано выше--Настройки - Приложения - Разработка - Отладка USB

выключите-включите телефон...но после настроек я немогу найти такое слово РАЗРАБОТКА!!!??? где оно!!!

Гость

Ребята, чтобы подключить тел к компу я промучилась час, пока не сделала следующее:

зашла в настройки-приложения-разработка-откладка УСБ-отключила галочку, затем вышла из настроек, выключила, а затем включила тел и только после этого присоединила кабель УСБ сначала к компу а потом к тел, и только после этого у меня в строке уведомлений появился значок УСБ.

Гость

Подскажите как использовать телефон SAMSUNG GALAXI ACE как модем? Какие драйвера нужны для подключения к интернету?

Гость

Все советы все равно не помогли. При подключении кабеля пишет что устройство usb не опознано. Никаких значков на телефоне тоже не появляется. Раньше подключался телефон без проблем. Помогите!!! Плиз!!! Телефон Галакси Айс.

Гость

спасибо большоё с Samsung GALAXY Mini мучился день а сюда зашол уже вссе помогли

Гость

хух получилось)

спасибо за помощь а то часа 2 уже мучаюсь с ним:)

Гость

Убрал галку где нужно,флэху видит,а вот модем ни как не хочет,на компе глухо, хелп

Гость

ПОМОГИТЕ МНЕ!Я ВСЕ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО....насиройки-приложения-разработка-и сразу там откладка юсби я нажимая на галачку и открываю шторы но ни че там нет...ЧТО ДЕЛАТЬ???

Гость

После подключения USB сразу же опять активируется кнопка с предложением подключиться. Компьютер телефонный диск не находит. В строке уведомлений же пишется о безопасном извлечении карты памяти и новом поиске медиафайлов. Опять пытаюсь подключаться, но это извлекает карту памяти, компьютер же никаких новых устройств не обнаруживает.

Гость

Ребята, помогите! ничего не выходит модель телефона самсунг с 8530! уже все перепробовала. раньше все открывало. у меня нет после настроек РАЗРАБОТКИ!

Гость

полоцк. ребя вам респект

Гость

Спасибоооо всем !!!!!!

Гость

СПАСИБО!!!!

Гость

а где ети настройки найти

Гость

а у меня телефон сел, зарядить через комп не могу....пишет ошибку вUSB , но драйвера не нужны...как быть?(((((

не заряжается, что только не перепробывала(((

Гость

Пасибо вы самые лутшые

Гость

Благодарю за подсказку !!!! Вы просто умнички помогая людям!!!!!! Вы лучшие!!!! Все элементарно просто но при этом если бы не вы не догадалась бы подключить к ПК!!!!!!

Гость

Спасибо Большое Очень Помогли!!!!!!!!

Гость

Устройство usb не опознано. Сделала всё, как написано. Посоветуйте, что делать)

Гость

спасибо всем мне очень помогло

Гость

большое спосибо . главно перезогрузить телефон

Гость

Спасибо большое))))

Гость

Спасибо автору! Все работает!)))

Гость

я воспользовался вашим советом, всё получилось, огромное спасибо!!!

Гость

very good happy nation ))) подключился, спасибо всем.

Гость

добрый вечер подскажите подключаю самсунг с 3 к ноуту пишет устройство не опознано,в свойства заходишь там пишет какой то (код 43)ошибка Kies установил, галачку убрал. а зарядка кстати идет ,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Гость

Я попробовала уже всё что можно! И убрала галочку (причем галочка убралась сразу, с ней проблем небыло) и перезагрузила телефон! Но всё БЕЗТОЛКУ :( Ни телефон ничего не пишет, не видит; ни компьютер! ПОМОГИТЕ :(

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО ВІ ЕСТЬ И ПОМОГАЕТЕ!!

Гость

Блин,столько мучилась...ладно хоть к вам забрела случайно...а то бы мучения и дальше продолжались..Спасибки огромное за пошаговый инструктаж..Помучилась,правда минут15,но все получилось..

Гость

у меня galaxy pop. сделала все, что написано выше........ ни фига не получается. скачала keys убрала галочку......... ничего не выходит

Гость

Ребята спасибо за советы, перепробовал всё, но пока не прочитал что нужно после этих действий вкл. выкл. телефон ничего не заработало ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕГРУЖАЙТЕ ТЕЛЕФОН, Всем спасибо

Гость

а у меня такая же проблема(((( что делать в samsung s-5230

Гость

Спасибо вам еще раз огромное, огромное спасибо!!!!!!!

Гость

как подключить к компьютеру samsung galaxy s4 mini

Гость

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!! Пол года мучилась и вот наконец то решена проблема. Всего -то навсего, перезагрузить телефон и проделать всю процедуру заново. Спасибо за помощь!!!!!

Гость

Спасибо!Вы лучшие.

Гость

Samsung Kies скачате

Гость

у меня Samsung Galaxy S3 mini, все выше сказанные действия не помогаю, ничего не работает, Kies установлен, галочка снята, но телефон не подключается к компьютеру, а зарядка идет, помогите пожалуйста, уже столько намучалась, а сбрасывать все настройки не могу, потому что очень много данных на телефоне, потом не восстановить будет, помогитеееее

Гость

Помагло ответ Гость отвечает о Samsung S5570 Galaxy Mini 13.04.2012 15:38 !!!!

Спс

Гость

у меня раньше всё норм было а сейчас подключаю телефон к компу и идёт зарядка и больше ничего

Гость

Здравствуйте у меня Samsung Galaxy S4 Китай, он у меня стал кирпичом я его теперь я его к ПК подключаю он то подсоединяется то отсоединяется и так без конца. я устанавливал в ручную драйверы! что мне делать? заранее спасибо!

Гость

Я перепробывала всё в телефоне, но не вдет ПК телефон. Что делать?

Гость

Привет) У меня самсунг гелакси с2) телефон не подключается к компу, а раньше было все нормально.А сейчас подключаю телефон и идет заряд батарии, а комп даже звука не издает и невидит никаких подключений(((( У меня на телефоне в настройках нет в диспетчере приложений никаких слов разработка и отладка usb(((

что мне делать??????

Гость

А какие именно настройки?

Гость

Здравствуйте, у меня не идет зарядка телефона( 2 зарядки перепробовала), и телефон если подключаешь к компу, то выходит неопознано и идет просто зарядка...что длеать?ничего выше не помогло, помогитее, пожалуйста

Гость

Спасибо огромное.

Гость

отвечает о Samsung S5570 Galaxy Mini 01.03.2012 13:45

сообщение тем у кого все равно ничего не получилось, переткните кабель USB в отверстие которое находится сзади компьютера.мне это помогло!

Мне помогло это сообщение)))

Гость

привет народ

Гость

у меня раньше через usb подключался к компьютеру,а теперь он его не видит. галочку откладку USB убрала,телефон переглузила и толку нет

Гость

у меня highscreen ntktajy

Гость

сори у меня просто телефон highscreen

Гость

сори у меня просто телефон highscreen

Гость

спасибо парни.все получилось !!!вот только вопрос как перекинуть номера с тел.и с сим.карты на комп.переписывать долго)

Гость

Говно советы. автор дно

Гость

Говно советы. автор дно

Гость

а у меня и так не было галочки, и он не видит телефон!!!((((((

Гость

у меня нельзя нажать на usb накопитель((((

Гость

не получилось, csmsung galaxy s3 mini

Гость

samsung*

Гость

Что если телефон был как то подбит на один комп, и теперь на другой не скидывает ничего, просит диск(??

Гость

У меня Galaxy S5 нету кнопки Разработка и соответственно все советы не работают. ято делать???

Гость

спасибо , точно в настройках, только я галку поставил и заработало

Гость

У меня

Гость

У меня подключается как мультимедийное устройство и всё ровно не видит!!!!А вот на ноуте сразу открывается,,,хотя на обеих вин 7

Гость

а где настройки?????????????

Гость

проверь целостность самого usb кабеля

Гость

Искренне низкий поклон и ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО)))))))))))

Гость

Скажите плиз Галакси 3 - в настройках - модем usb- не могу поставить галку

И комп не видит телефона,Что делать?

Гость

Спасибо большое! Сначала рекомендации не помогали. Не отключалась галочка возле Отладка USB. А после нескольких десятков нажатий таки отключилась. Спасибо)

Гость

Делал как описано в начале-не помогло.Подключил к другому USB гнезду-ЗАРАБОТАЛО;)

Гость

Что делать, если отладка после отключения появляется вновь. ?Заранее спасибо

Гость

А где на самсунг гелакси с4 мини " Разработка " ?

Гость

чтобы гелокси работал с компом:прежде скачайте драйвер в виндоус! следующее включите телефон : настройки приложения разработка и поставте галочку! после выключите телевон на 1 2 минуты! снова включите и подсоедините шнур юсби к телефону! потом появится с верху вниз по экрану проведите включится подключение после 1 2 минуты подождите пока устройсто спишет драйвер закинутый вами в виндоус драйвер и установит сомостоятельно и вуоля! пользуйтесь все и комп видит телефон и качайте все что угодно! спс всем пользуйтесь на здоровье! незабудте после включения галочки обязательно отключите телефон а потом запускайте и соединяйте юсби шнуры!

Гость

ничего не вышел блин

Гость

у меня галакси с4 соединяю с компъетерам через USB шнур нечего не показывают только звук идет. а как соединить а ран шее показал