Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Компьютер не видит сотовый телефон SAMSUNG S 3600i

taranav

Возможно проблема в том, что вы не правильно установили драйвера на компьютер. Попробуйте их заново переустановить должно все заработать. Если же нет, дайте мне знать. Будем дальше решать вашу проблему.

Valentin981Valentin981

То же думаю, что из за драйверов у вас проблемы. Но еще нужно убедится в том, что кабель исправлен. Советую вам найти другой кабель для того чтобы подключить к компьютеру. У меня было такое, заменил, все драйвера сразу же нашлись и компьютер определил телефон сразу же.

horyan5266952669

Здравствуйте! Причем тут драйвера, если бы они были не правильно установлены, то компьютер бы об этом сообщил, что оборудование было установлено не правильно. Зайдите в настройки, затем в подключения, затем ищите USB и нажимаем установить режим по умолчанию, там выбираем USB устройство памяти ( передача файлов), и все будет работать. На компьютере высветится как диск и сможете спокойно копировать и удалять любые файлы.