Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

Здравствуйте, я у вас один раз оплатил премиум, потом удалил анкету, почему списание денег до сих пор происходит??? И тем более с другой моей карты?? ОТКЛЮЧИТЕ!!!

MaxutMaxut

Скорее всего это мошенники. Ведь на сайте лавпленет можно подключить и оплатить премиум, но такая опция разовая и нет функции снятие денег ежемесячно, ну в качестве продление. Тем более, вы указали что карта другая. Первым делом напишите в службу поддержки сайта. Укажите свои данные, адрес страницы и последние 4 цифры карты с которой происходит списание. Пусть все проверят. Зачастую, такое возможно если вы попались на удочку сайта клона. Тогда и персональные данные крадут, и переписку, и номер карты. Это уже мошенники и обращаетесь в полицию.

Гость

я 4 месица назат удалила у меня сегодня опять денги взяли за что это машеничсдва списали денги не зачто просда