Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

Как выйти из LovePlanet?

Для того, чтобы выйти из Лав планеты, необходимо снчала там зарегистрироваться или пройти авторизацию. Регистрация находится на основной странице сайта вверху слева. Конечно, все популярные логины будут уже заняты, но вы добавьте к нему какую-нибудь цифру или букву и сможете зарегистрироваться.

А чтобы выйти из сайта, необходимо найти в правой верхней части кнопку "выход" и нажать на не. Она находится рядом с оранжевой кнопкой "Новости" и кнопкой "Помощь". Нажав на "Выход" Вы разлогинитесь на сайте. В общем, все как на других стандартных сайтах.