Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Какую расу выбирать в The Elder Scrolls?

San84San84

Доброго времени суток уважаемый гость. Выбор расы в игре The Elder Scrolls важен только для игроков которые еще не достигли 50 уровня. Ведь до указанного предела раса влияет на выбор карт.. На первых уровнях я выбрал расу( портрет) Редгард., и меня все устроило. Да и расклад по картам боле или менее предсказуем. Тем более что он один и очень могуч.Удачной вам эпической игры.

igor2210igor2210

добрый день любителям великолепной игры The Elder Scrolls),все зависит от того кем вы хотите отыгрывать воина с двуручником или мага? если воина я бы посоветовал взять орка это очень мощный изначально персонаж и имеет врожденный скил что то связаное с названием берсерк на короткое время усиляет на атаку и защиту,если мага то это высокий эльф,лучник темный эльф ну и лесной может тоже не плохо) просто у темного есть скил на вызов духа очень помогает по началу,но все же выбирать вам )