Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Как прокачать алхимию в The Elder Scrolls?

SlounixSlounix

Чтобы прокачать навыки алхимии в The Elder Scrolls, нужно собирать травы и делать из них зелья, а так же эти зелья использовать на себе. Каждое созданное вами зелье, будет повышать навык алхимии персонажа. Зелья готовятся в алхимической лаборатории. Так же можно взять знак вора, что даст вам прирост в скорости изучения алхимии на 20%. Некоторые игроки, чтобы не утруждаться с изготовлением зелья, просто кушают разные травы, которые собирают на любой локации игры при выполнении любого задания, что тоже даёт рост в изучении алхимии.

igor2210igor2210

добрый день любители игры The Elder Scrolls),алхимия прокачуется очень просто всего лиш вам надо собирать как можно больше всекие цветы травки корешки и ттак далее все это пригодится когда вы будете смешивать для получения элексиров или ядов для смешивания вам необходимо имень специальные алхимические привпособления типа ретор колба ступка и тому подобное как только ва смешаете несколько ингридиентов и получите результат у вас подымится шкала прогреса в алхимии ну и так дальше