Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Какие выбрать скилы высокий эльф чародей в The Elder Scrolls?

Sovun11Sovun11

Ну, если у вас персонаж - чародей, то конечно же качайте именно этот скил. Так же советую развивать кузнечное дело по линейки тяжёлой брони. Сами доспехи вы вряд ли будете носить, а вот оружие атм много мощнее. И в конце развейте обязательно скил улучшения зачарованного оружия, это позволит улучшать многие магические предметы. В магии разрушения, на мой взгляд самое правильное - огонь, он позволяет наносить урон даже когда вы перестали пользоваться магией. Качните скрытность - на самом высоком уровне вы получите полную невидимость. И самое правильное, так же по мне - это носить лёгкие доспехи они помогут в скрытности.