Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Как лучше прокачать чародея в The Elder Scrolls?

timoni

В игре "The Elder Scrolls" многие новые участники игры начинают играть за Чародея, потому что это мощный маг-воин, который способен уничтожить противника пока тот подходит к чародею для нанесения ближнего удара, но главное знать как правильно распределить умения, чтобы наносить как можно больше урона по противнику. Рекомендуется прокачивать ветку темной магии и тогда будет самый мощный урон, развивайте пассивные и активные умения чародея, некоторые умения восстанавливают магию и ХП. Dark Exchange — превращает вашу доступную выносливость в здоровье и магию.

igor2210igor2210

добрый день любители игры The Elder Scrolls),мага порокачивать не так уж и сложно главное знать что именно ему прокачать что бы вышел поистине могучий волшебник убивающий своих противников с одного двух ударов до того как те успевают добежать до него на растояние удара ,прокачуйте ему темную магию так как это самая сильная ветка и получается самый сильный урон но не забывайте и о пасивных умениях без них он тоже будет не полноценным, ведь магов нужно прокачиватьт не только узно направленым персонажем),