Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Как убрать отображение шлема в The Elder Scrolls?

Pyrobasher

Добрый вечер! Убрать отображение шлема можно следующим путем: в настройках выбрать настройки геймплея и убрать там галочку отображения шлема. Удачи!

serzh35

добрый день любители прекрасной игры The Elder Scrolls),для того что бы снять видимость шлема нет ничего проще, всего лиш нужно вам войти в меню игры и найти там ячейку с изображением доспехов,после чего ищите в нем тот шлем который одет в данный момент на вас,и нажимаете на него ,пинтограма со шлемом поменяет цвет и станет такой как и все предметы а активированый доспех будет немного темнее что подтверждает что он надет на персонажа,но лично мне всегда нравились шлемы в этой игре и никогда не хотелось снимать с персонажа)).