Вопрос о Зомби Ферма

Simulator Zombie Settlers

Где копать весенную коллекцию в игре Зомби Ферма?

return89return89

Добрый день. Если вы желаете найти весеннюю коллекцию на вашем острове то можно использовать лопаты, и самое главное больше шансов найти элементы для коллекции это именно на островах друзей, и есть определенные здания под которыми выпадение нужных вам предметов намного выше это такие как сторож, статуя, облако, особняк, рука, сердце, истукан 1 также истукан 2 и 3, также валентинка. Это как бы основные, но если вы зайдете на официальный сайт игры то там увидите много и других зданий под которыми находятся редкости. Но учтите что не значит что сразу найдете.

Гость

Добрый день пользователь и с наступающими Вас всеми праздниками. До того чтобы найти весеннюю коллекцию на вашем острове то нужно использовать различные лопаты и самое интересное что чем больше лапать тем больше шансов найти различные элементы для коллекции. Копать такую коллекцию лучше всего у ваших друзей, или прочитать в гайд по прохождению игры и там будет более конкретно написано Где копать и где находить весеннюю коллекцию различных вещей. Желаю вам успехов и поисков всех артефактов.