Вопрос о Зомби Ферма

Simulator Zombie Settlers

Как сделать трансформатор в игре Зомби Ферма?

Niko_lNiko_l

Один из самых популярных материалов в Зомби Ферме, как Трансформатор, позволяет делать необходимые для строительства разные материалы. Раздобыть его несложно. Во-первых, трансформатор можно получить в обмен за коллекцию белого Кролика. Во-вторых, трансформатор выпадает из сокровищ и ценностей: чемодана, ледяного дворца, циркового шатра, скромного презента, подарка строителю. В-третьих, его можно заказать в Обменке Зомби Фермы. В-четвертых, его можно создать в постройке: 1 Хеллия + 1 Стекло. В-пятых, трансформатор можно выиграть в рулетках. И еще - Трансформатор может попасться при колдовании Палочками.

Гость

Добрый день пользователь и с наступающими Вас новыми годом. Трансформатор в Зомби Ферме - Это один из самых популярных материалов и самых нужных. Покупка он стоит один Зомби доллар. Для продажи его можно продать за 2000 золотых монет. Он позволяет делать нужное для материалы и необходимые, его не сложно раздобыть достаточно легко и просто. Коллекция белого кролика не редкость в игре, поэтому раздобыть трансформатор очень легко точнее его создать. Трансформатор можно настройки для этого нужно хелия 1 и одно стекло и башня.