Вопрос о Зомби Ферма

Simulator Zombie Settlers

Какие коллекции можно выиграть в коллайдере в игре Зомби Ферма?

moiiiehuk

Доброй ночи пользователь и Спасибо вам за отличный вопросик. Коллайдер это специальная постройка которой можно выигрывать в базу. Постройка коллайдер можно найти на вашем рынке в определенном разделе особенность покупок, Она расположена после раздела сделай всё сам рулет какого ядра можно выиграть бенгальскую египетскую персидскую сиамскую кошку тигренка или бигла а также чихуахуа хаски мопс я в чарочку. Это всё можно выиграть в коллайдере. Советы вам почаще играть в коллайдере выиграет различные призы/