Вопрос о Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6

Как заенить аккумулятор на новых ?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Для замены аккумулятора на гаджете Xiaomi Mi6 вам нужно сделать следующее.

Отключите ваш телефон и погрейте заднюю крышку феном. (прогрейте нормально) после есть такие липучки для снятия крышки, продаются в мобильных аксессуарах.

После нагревания приклеиваете липучку к задней панели и оттягиваете ее, после чего панель снимается. (если найдете другой подходящий варинт то можно снять крышку просто подцепляя ее по краям и оттягивать).

Далее выкручиваете винтики с верхней защитной планки их там 9 штук. И после снимите планку.

Так же снимите нижнюю планку открутив винтики 7 штук. И далее отсоедините шлейф от батареи, и можно ее менять на новую.