Вопрос о Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6

Почему Xiaomi Mi6 не подключается к беспроводному гарнитуру?

Pozitivchik

Собственно подключение беспроводной гарнитуры, как и к примеру беспроводных колонок происходит примерно одинаково.

1. Включите саму гарнитуру.Способ включения есть в инструкции гарнитуры.

2, Опустите информационную шторку смартфона и длительным нажатием на значок включите блютус, ждем пока пройдет поиск.

3. Выбираем в списке появившихся устройств нужное нам и ждем подключения. Если затребует пароль, нужно посмотреть в инструкции к гарнитуре.