Вопрос о Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6

Как заблокировать загрузчик на Xiaomi Mi6? Как проверить загрузчик?

return89return89

Добрый день. Не обязательно блокировать загрузчика потому что можно его настроить правильно тем самым телефон в любой момент не будет скачивать приложения и обновления. Для этого в меню нужно выбрать категорию обновление ПО заходите в данный раздел и выбираете именно запрет на проверку и автоматическую загрузку программ. Но смотрите это не самое главное потому что загружать и обновлять программы и приложения может гугл плей, и поэтому в нем так же нужно установить что бы не скачивалось обновление для этого заходите в настройки аккаунта через гугл плей у помечаете не проверять и не обновлять автоматически.