Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Как активировать платную версию Avast?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! Если вы ранее не были зарегистрированы в системе, теперь на главное страничке откройте пункт **настройки. Теперь жмите на регистрацию и регистрируйтесь вводя свою действующею эл почту. Далее жмите **выбрать базовую защиту.

После чего выйдет окошко с предложением попробовать бесплатную версию. Вам следует нажать подпункт отказаться. После аваст выдаст окошко что вы зарегистрированы, и ниже с права будет **приобрести ключ. (купить сейчас) выберите купить сейчас и введите от куда будут списаны ваши средства. Активация если вы зарегистрированы.

откройте пункт настройки далее жмете пункт**подписка, и выбираете пункт **купить сейчас. Теперь подтвердите ваше действие нажмите на пункт **активировать.

В открывшемся разделе выберите на какой срок и какие пункты защиты вам требуются. Заполните пустые поля ниже.

Подтвердите действие и нажмите пункт **оплатить. Все выберите с какой системы вы хотите оплатить услугу.

После успешной оплаты на почту поступит фаил с активацией, который вам следует скачать.

Теперь открываете снова раздел **подписка и жмете на пункт **указать файл лицензии. И в окошке проводника укажите путь. Все аваст активирован.

Для уверенности перезагрузите ваш ПК.