Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Сколько весит Avast? Сколько занимает памяти?

Гость

Доброго времени суток.

Avast эта так программа, вес у которой 200мб. Вроде бы и не мала, но и не много. Если ваш вопрос адресованный на тему того, что после установки на ваш носитель, теперь у вас повисает вся работа в интернете, тогда я вам могу посоветовать пройтись по настройкам Avast. Обычно он многое блокирует и все  ссылки отслеживает. Очень тщательно следит за вирусами и в итоге все тормозит.

Если вы уменьшите его круг задачи и работы, тогда у вас получится немного ускорить работу своего носителя.