Вопрос о OneDrive

sharing OneDrive

Как загружать в OneDrive?

B777MW96

Чтобы загрузить свои файлы в облачное хранилище OneDrive вам нужно:

1) Зайти на OneDrive.com

2) Нажать кнопку Upload

3) Выбрать Files или Folder

4) Найти файлы на компьютере и загрузить их в облачное хранилище

После этого ваши файлы или папки будут храниться на облаке данного сервиса.

Но перед этим нужно убедиться, что у вас уже есть необходимое количество свободного места на облачном хранилище OneDrive.