Вопрос о OneDrive

sharing OneDrive

Как настроить удаленный доступ к файлам на компьютер в OneDrive?

kotework15

Доброго времени суток. Для того что бы настроить удаленный доступ в облачном хранилище OneDrive вам следует выполнить несколько действий:

1) Запустите OneDrive на вашем компьютере

2) Найдите вкладу Параметры, далее выберите Общие, далее выберите Получать удаленный доступ ко всем файлам на этом компьютере через OneDrive, далее нажмите кнопку Окей. Теперь вам осталось лишь перезагрузить приложение. И все готово.