Вопрос о Apple iPhone 5 64Gb

Apple iPhone 5 64Gb
Отзывы (2)

Купил себе 5ку бу шную. При проверке все отлично, проблем небыло, все работало на ура. Но периодически люди на том конце провода жаловались на то что меня плохо слышно. Отнёс в сц, мастер тестировал, сказал все хорошо. В чем может быть причина того что меня плохо слышно?

vitalic32

Была такая проблема у жены с телефоном, мы даже микрофон менять собирались. Во первых, помогло освободить отверстие динамика (чехол силиконовый, накладывался на отверстие динамика). Во вторых в настройках телефона есть функция шумоподавления, почему то она включена сразу или её включают в надежде на улучшение качества. Но как показала практика - выключив эту функцию, слышать жену я стал гораздо лучше (точнее идеально). попробуйте, если не поможет - менять динамик нужно или телефон. Адрес настроек не скажу, у самого андроид, но думаю вы найдёте.