Вопрос о Apple iPhone 5 64Gb

Apple iPhone 5 64Gb
Отзывы (2)

Привет все. Что делать если отказала клавиша Home теперь не работает , мне говорили что как то можно управлять телефоном без нее, как сделать ?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Для данной ситуации разработчики придумали такую функцию как assistive touch , при которой вы можете управлять когда у телефона отказала клавиша home. В данной функции расположено различные программы управления вашим телефоном, вообщем все то что может управляться с помощью клавишей home в принципе. Так что если вы решили ей воспользоватся (а у вас в принципе не много вариантов , когда не работает данная клавиша, тогда включите ее в настройках вашего телефона , перейдя в настройки экрана, после чего вы ползунок переводите в активное состояние и пользуетесь до замены самой клавиши.