Вопрос о CoinKeeper

Utilities CoinKeeper

Как взять в долг в CoinKeeper? Как учитывать долги?

cawa88cawa88

Чтобы в долг денег там взять надо будет захватить иконку долговую. В общем нажать и удерживать эту иконку и после потянуть её, не отпуская, в свой счёт или кошелёк или на другой какой-то счёт короче. После такой простой операции вы увидите, что счёт кошелька изменился, пополнился в общем. А тот ваш долговой счёт будет показывать минусовой баланса на сумму вашего долга.

Также и с расходами. Надо просто перетаскивать из счёта в долг в расходную иконку счёта.

Чтобы долг потом вернуть, надо будет в списке операций смахнуть нужную и нажать вернуть и выбрать счёт с какого вернуть.