Вопрос о CoinKeeper

Utilities CoinKeeper

Как учитывать инвестиции в CoinKeeper?

IgDwarfIgDwarf

Смотря что Вы хотите учитывать. Coinkeeper учитывает доходы, расходы и счета.

1. Можно внести дополнительную категорию расходов и поставить определенную сумму в планы на откладывание денег на инвестиции.

2. Можно добавить новую карту/кошелек/счет под каждый вид инвестиций и убрать галочку в учете этой позиции в общем балансе. Так будет видно сколько куда проинвестированно.

3. Можно создать отдельный вид дохода и поставить планы на получение. Таким образом каждый раз будет видно сколько планируется получать от инвестиций.

Однако, если Вы ожидаете учета каких-то сложных процентов или что-то подобное, то такой функции нет. Лично я для учета инвестиций использую обычный excel файл.