Вопрос о CoinKeeper

Utilities CoinKeeper

Как внести чек в CoinKeeper?

IgDwarfIgDwarf

Приложение Coinkeeper не позволяет вносить чеки, а только вносить расходы и доходы. С покупкой полной версии появляется возможность добавлять пометки к доходам и расходам.

Но так как появилась возможность смотреть свои чеки онлайн в единой базе специалисты Coinkeeper разработали приложение для сканирования чеков. Оно называется "Покупки и чеки Coinkeeper". Поэтому установите его и используйте.

В нем нужно будет нажать на "+" и сосканировать QR код чека. Если на чеке нет такого кода, то распознать чек не получится и нужно опять же вносить покупки вручную.