Вопрос о King of Thieves

Arcade King of Thieves

Почему не работает King of Thieves?

Гость

Достаточно частыми проблемами с запуском приложений является скачивание их со сторонних ресурсов или отсутствие последних установленных обновлений. Проверьте их через Play Market, если есть - обновите до последней версии игры. Так же проблема в запуске может возникнуть в случае отсутствия стабильного интернет-соединения, так как игра предусматривает онлайн и не поддерживает оффлайн. Возможной причиной может стать и несоответствие вашего девайса требованиям самой игры, это так же можно посмотреть в Play Market, он не дает скачать в случае несоответствия.

moiiiehuk

Приветствую вас пользователь. Приложение может не работать по нескольким причинам. Во-первых это может быть связано с вашей моделью телефона и он скорее всего может просто не поддерживает данную игру. Во-вторых это может быть проблема с другими приложениями, где другие приложения не могут работать совместно с этой игрой. Поэтому вам придется что-то удалить или эту игру или приложение которое вас ранее установлено на вашем телефоне. Еще один вариант Это сбой в системе вашего телефона или ошибки в Play Маркете. Решить это можно полным сбросом настроек вашего аппарата или перезапуска или входа в Play Market.