Вопрос о King of Thieves

Arcade King of Thieves

Как получить костюм королевский смотритель в King of Thieves?

kcudler

Этот уникальнейший костюм можно получить лишь от рук разработчиков.Нужно поддержать либо содействовать развитию сообщества KoТ. Костюм имеется у разработчиков, у модераторов форума, у админов бесед Телеграмма, а также у создателей групп КоТ в фейсбук.

Просто помогайте этой игре...создайте группы в вк...или вообще в любой соц сети. И продвигайте ее. Разработчики обратят на вас внимание и подарят вам костюмчик)