Вопрос о King of Thieves

Arcade King of Thieves

Что будет после золотой лиги в King of Thieves?

Masya111

Здравствуйте, Гость. После того, как вы пройдёте золотую лигу в King of Thieves, вам откроются следующие 5 лиг, а именно: изумрудная, рубиновая, сапфировая, ониксовая и бриллиантовая.

После того, как вы пройдёте и эти лиги, вам предстоит пройти три лиги богов воровства: лига Сферуса, лига Инвинсия и лига Тотемия.

Затем следует финальная лига - лига короля королей, при попадания на первое место в этой лиге, вы получите особенный костюм короля королей и звание короля королей.