Вопрос о King of Thieves

Arcade King of Thieves

Когда закончатся тотемы в King of Thieves?

TheDesmantoTheDesmanto

Если у вас таки есть надежда пройти King of Thieves полностью разрушив последний тотем на карте - зря, так как разработчик просчитал и это. В случае, если вы таки дойдете до конца карты, а это достаточно сложно сделать, вас ждет сюрприз. На карте откроется новый тотем с случайно сгенерированным убежищем, поэтому и любителям проходить игры до конца надеяться не на что. В любом случае к тем уровням игра достаточно сильно начинает надоедать своей однообразностью, поэтому не думаю что вы станете играть в нее после.

Гость

Я прошла все уровни на карте, в смысле, по 112. И меня не ждал никакой сюрприз, хотя всё вроде на три звезды. В общем, если вы будете проходить 112 уровень, в ожидании "что же меня ждёт...!?" ответ прост - ничего, на данный 2019 год.)