Вопрос о Hornet

Dating Hornet

Как удалить переписку (сообщения) в Hornet?

Гость

Даже удалив переписку со списка диалогов сообщения все равно останутся и при следующем открытии этого пользователя история восстановится. Что бы удалить переписку нужно открыть раздел чатов и открыть нужный чат. Нажать в верхнем углу на икону и нажать на "удалить". Но пользователь, с которым вы удалили переписку ее будет видеть. Можно его заблокировать. Только тогда переписка скроется и у него.

Гость

ля

с одной стороны удобно , а с другой так бесит

Гость

Как узнать, что тебя заблокировали? Есть еще случаи при которых может исчезнуть чат?

Гость

как востоновить чат в хорнете который сам случайно удалил