Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Как выйти из гильдии в игре Хроники Хаоса?

Ash666Ash666

Есть два случая, когда Выйти из гильдии можно и когда нельзя.

В первом случае нельзя выйти из гильдии, если Вы являетесь главой гильдии, в котором есть хотя бы несколько человек. В этом случае Вы напрямую связаны с теми людьми, кто находится в ней и покинуть не можете, пока её не покинет последний член гильдии. Таким образом, Вам придется для начала всех исключить из неё, а затем уже выйти самому.

Во вторым случае, если Вы обычный член гильдии, просто выходите без всяких проблем в разделе гильдии.

Гость

Я хочу перенести свою игру на другой сервер , мне говорят уйти из гильдии а я не знаю как

КАК ВЫЙТИ ИЗ ГИЛЬДИИ ?