Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Как можно использовать камень облика ловкости в игре Хроники Хаоса?

Borodat77Borodat77

Как вы видит из названия все крутится вокруг слово ловкость. Само названия дает ответ на вопрос этот камень предоставляет возможность игроку приобрести новый облик для своего героя, и при помощи него изменить внешний вид. Есть так же возможность улучшения одной из характеристик базового облика. Немало важная деталь все достигнутые вами улучшения в игре складываются, и предаются герою вне зависимости от того облика который присутствует на нём в данный конкретный момент. Как говорится «что мое то мое».