Вопрос о VSCO

Photo-Video VSCO

Я не могу заполнить строку с именем профиля.. Пишу все как надо, цифры, буквы и тире, а все равно не регестрирует

elen245

Доброе время суток! Если вы не можете зарегистрироваться в приложении значит вы что-то неправильно делаете. Для того чтобы зарегистрироваться вам нужно найти данное приложение, затем загрузить его. Нажать на кнопку зарегистрироваться и в полях для ввода данных ввести ваши личные данные. В начале придумайте имя под которым будет создан ваш профиль. Потом введите адрес электронной почты, он нужен для того чтобы вам пришло письмо для авторизации на сайте. После этого введите пароль, он должен быть более сложный чтобы никто не мог взломать ваш профиль.

Гость

Тоже самое, подтвердила и номер и тогда же почту, все равно, пишу на разных языках, и цифры умещаю уже и тире, и по разному все, или имя недоступно, или тоже самое.