Вопрос о VSCO

Photo-Video VSCO

я скачала VSCO и зарегестриловалась,потом узнала что 7 дней бесплатно,а потом уже платно,как отменить подписку?

Anton12341Anton12341

Видите ли как там сделано. Вы скачиваете приложение и Вам как бы дают премиальный период бесплатный на 7 дней и нужно ввести свои данные карты, я так понимаю вы и сделали и теперь если не отвязать карту будет списываться с неё сумма за подписку далее после семи дневного пробного периода. Зайдите в настройки и удалите свою карту в плей маркете или напишите в поддержку и попросите удалить. Или же в приложение убрать подписку, если возможно.