Вопрос о Амедиатека

Photo-Video Amediateka

как отписаться от автоплатежа ? 21 ноября предложили 30-ти дневную подписку за 1 рубль, скоро заканчивается она, люди пишут, что они автоматом снимут деньги через месяц. Я активировал за 1р подписку с домашнего ПК, без андройдов и applestore. в настройках оплаты нету никаких опций по отключению подписки, показана лишь привязанная карта, с которой оплачивал пробную 30д. помогите разобраться с этим вопросом, пожалуйста. если удалить аккаунт, отписка автоматически пропадет ?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Отписаться от Фото и Видео Амедиатека все же можно. Вы можете позвонить их оператору и он вам разъяснит дальнейшее действие.

Так же можно сделать самому. Зайдите на Саит, (для карт если у вас привязана карта) и посетите меню **оплата. здесь вы найдете раскладку какая карта прикреплена и сколько у вас срок и все такое. Тут вам нужно отключить вашу карту но не забудьте снизу передвинуть ползунок желтого цвета. **авто продление.

Иначе списываться сумма так и будет.

Есть еще вариант полностью удалить аккаунт тогда все само самой исчезнет. Если у вас привязка мобильного телефона, то есть сумму списывают со счета мобильного.

То это вы можете отключить в своем личном кабинете. билайн или мтс или теле-2 там есть такие функции. Можно сделать так же отписку через аккаунт гугл.