Вопрос о Амедиатека

Photo-Video Amediateka

Как удалить аккаунт из Amediateka?

AndreyR

Приветствую вас! Приложение Amediateka позволяет вам просматривать любимые сериалы и новинки в HD качестве и на любых устройствах. Если вы впервые регистрируетесь здесь, то неделю можно пользоваться ресурсом бесплатно. После нужно купить подписку. Здесь довольно гибкая система, то есть вы можете выбрать удобный для себя пакет. Оплачивать нужно каждый месяц, но выгоднее на год. Если что-то не устраивает, то просто отмените подписку и всё. В приложении удалит аккаунт не получится, для этого нужно зайти на сайт amediateka. Избавится от аккаунта можно в настройках на своей странице.

Гость

просто отмените подписку- обалдеть,да невозможно это сделать,нет такой опции в амедиатеке,придется аккаунт удалять