Вопрос о Амедиатека

Photo-Video Amediateka

Как запустить Amediateka?

bogdankremer

Добрый день. Запустить приложение Амедиатека крайне просто. Вот как это делается :

1) Зайдите в Google Play Market ;

2) Нажмите на строку поиска и впишите туда название интересующего вас приложения ( Амедиатека ) ;

3) Из списка результатов поиска выберите нужное приложение ;

4) Нажмите на кнопку "скачать" ;

5) После окончание процесса скачивания, нажмите на кнопку " открыть " ;

6) Пройдите процедуру регистрации, а после можете пользоваться бесплатными возможностями сервиса Амедиатека.

К сожалению у данного сервиса платная подписка, поэтому вы сможете посмотреть бесплатно только первые серии некоторых сериалов.