Вопрос о Где мои дети

Utilities Find my kids

Как работает приложение Где мои дети?

bogdankremer

Добрый вечер. Приложение "Где мои дети" - это универсальный инструмент для присмотра за своими детьми. Программа обладает большим функционалом, и поможет следить как за подростками, так и за младенцами.

Главная функция приложения "Где мои дети" это отслеживание местоположения ребенка в течении дня. Можно подключаться как к смартфону ребенка, так и к умным часам с функцией gps.

Вы так же можете слушать, что происходит вокруг ваших детей. Эта функция полностью заменяет популярный прибор "радио няня".

klarikaklarika

Приложением "Где мои дети" пользуюсь с того момента, когда сын отправился в школу. Мы приобрели ему умные часы с функцией gps и подключили к ним приложение. на свой телефон я установила данное приложение, после чего добавила номер телефона для слежки, далее должен прийти код в форме смс ребенку на сим карту, который я должна ввести в себя для подтверждения. После чего я также ввожу с наклейки на часах в поля id номер, и с легкостью отслеживаю координаты места перебывания своего сына. Также если приложения установлены на телефонах, то я еще слышу то, что происходит вокруг ребенка.