Вопрос о Где мои дети

Utilities Find my kids

Как подключить второй телефон для отслежки к телефону ребенка

Anton12341Anton12341

Ну если ты используешь это приложение на телефоне своем, то скорее всего привязка только идёт к твоему девайсу. А что бы установить и ребенку слежку, то это можно сделать только на его телефоне и после уже как бы зайти с его аккаунта на своем телефоне. На самом деле такие программы не очень хорошо помогают найти телефон, разве в комнате потеряли. Так, как нужен интернет постоянно и GPS включенный. Посмотрите может функция есть в самом телефоне.