Вопрос о Где мои дети

Utilities Find my kids

Как подключить второй телефон для отслежки к телефону ребенка

rulubanarulubana

Для подключения второго телефона необходимо установить приложение на этом самом втором телефоне. Потом дать доступ к приложению и войти по логину и паролю. Сделать соединение к часам.Принцип подсоединения к часам для отслеживания местоположения вашего ребёнка точно такой же как и при первом подключении. Потом эти приложения соединяются с часами и даете доступ. В дальнейшем будет отображаться местоположение ребёнка.