Вопрос о NBA Elite Mobile

Sports-Simulator NBA Elite Mobile

Почему вылетает NBA Elite Mobile?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Игра NBA Elite Mobile вылетает у многих и тормозит есть лаги. перед тем как запускать игру сравните ваши системные параметры, и хотя бы минимальные требования игры.

Скорее у вас может быть на вашем гаджете или пк слабое железо в основном лаги и вылетает из за этого. Но если у вас мощное устройство то попробуйте закрыть все программы (если открыты в фоновом режиме) удалить лишние игры, и переустановить игру.

После этого проблема должна быть решена.