Вопрос о NBA Elite Mobile

Sports-Simulator NBA Elite Mobile

Каким составом против какого состава лучше играть в NBA Elite Mobile?

StarmobileStarmobile

Добрый день уважаемые пользователи NBA Elite Mobile. Отличная игра, где вы можете поиграть в самой сильной, популярной лиги мира, одним из их клубов. Состав на игру должен быть максимально сильным. У Вас есть статистика игроков, каждый игрок имеет свои сильные стороны. Игроки, которые забивают сверху и имеют дальний бросок - самые ценные. Против любой команды нужно ставить самых сильных игроков, а не выборочно. Не в каждой команде на скамейке будут хорошие игроки, на ровне с основным составом. Удачи!