Вопрос о NBA Elite Mobile

Sports-Simulator NBA Elite Mobile

Как блокировать игроков в NBA Elite Mobile?

bogdankremer

Добрый вечер. Блокировать игроков команды противников можно при помощи специальной кнопки " блокировка ", которая находится выше клавиши " защита ". Используйте данный прием очень осторожно. Нужно выбрать момент, когда противник начнет кидать мяч в корзину. Если блокировка окажется удачной, то ваша команда завладеет мячом, что даст хорошую возможность для быстрой контратаки.

Что бы избежать блокировки от противников, нужно сначала сделать ложный замах. Для этого легонько нажмите на кнопку броска и сразу отпустите ее.